E. von Sadkowski
(wohl Polnisch, 20. Jahrhundert) Stillleben mit Tulpen und Rosen in antiker Vase, signiert unten rechts: Sadkowski, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 62 cm, gerahmt
23.01.2020 - 15:33
- Startpreis:
E. von Sadkowski
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |