Unbekannt, wohl Österreichisch, 18. Jahrhundert
Muttergottes mit Jesusknaben auf Wolkenbank, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 24 cm, doubliert, Farbfehlstellen, Retuschen, Rahmen mit einigen Abrieb- und Fehlstellen
23.01.2020 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |