Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Winterabend, mit Bleistift beschriftet und monogrammiert unten mittig bzw. rechts: Gokp, Öl-Studie auf Karton, ca. 20 x 32 cm, Retuschen, verglast, Rahmen mit geringem Eckfehler
23.01.2020 - 15:38
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |