Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Landschaft mit Wasserfall und Burgruine, Öl auf Holz, ca. 14 x 23 cm, vergoldeter stark beschädigter Stuckrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.01.2020 - 15:38
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |