Christo & Jeanne-Claude *
(Gabrovo, Bulgarien 1935 geb. - lebt und arbeitet in NY; Casablanca 1935 - 2009 NY) The Pont Neuf Wrapped, Paris -1976, signiert unten links: Christo, Offset-Fotografie, ca. 61 x 93 cm, gerahmt
23.01.2020 - 15:43
- Startpreis:
Christo & Jeanne-Claude *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-