Unbekannter Militariamaler um 1800/20
Dragoner-Kavallerie, monogrammiert: FXW, beschriftet, Datierung abgedeckt, Aquarell/Tusche auf Bütten, ca. 19 x 15 cm, Blatt ca. 24 x 16 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Messingrosetten
23.01.2020 - 15:44
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |