Sebastian Stief
(Tengling 1811-1889 Salzburg) Männliches Bildnis, signiert und datiert unten rechts: Seb. Stief/1848, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 50 cm, kleine Schadstellen, alter vergoldeter masseverzierter Rahmen stark beschädigt
23.01.2020 - 15:47
- Startpreis:
Sebastian Stief
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:47 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |