Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Salzburg - Franz Josef Straße und kleiner Grünmarkt, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.01.2020 - 15:47
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Hannes Baier *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:47 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |