Monogrammist H. v. W.
Dame in Tracht mit großem Hut, signiert und datiert unten rechts: Nach Modell 24.4.(18)93 H. v. W. (ligiert), Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 26 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.01.2020 - 15:48
- Startpreis:
EUR 170,-
Monogrammist H. v. W.
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |