Französische Huiliere,
Silber, oval, Halterung für 2 Flaschen, vier Füße, zwei ergänzte farblose Glasflaschen mit Stöpsel, Höhe 27,5 cm, Silbergewicht 735 g, verschlagene französische Beschauzeichen, 2 Hälfte 18. Jh., Reparaturstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.01.2020 - 15:07
- Startpreis:
Französische Huiliere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.01.2020 - 15:07 |