Gartentisch,
unter Verwendung eines aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübels gearbeitet, Metall, grün lackiert, ergänzte runde Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 70 cm, Durchmesser 70 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.
Experte: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:01
- Startpreis:
Gartentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.01.2020 - 15:01 |