Rechteckiger Montafoner-Tisch,
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, gedrechseltes beschnitztes Nussholzgestell, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern intarsierte Platte mit Schiefereinlage, 72,5 x 81 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.01.2020 - 15:01 |