Bücherschrank,
2. H. 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, mit Messingprofilen geziert, flache Lisenen, 2 Türen, Steckaufsatzteil, Innenfächer, 211 x 203 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.01.2020 - 15:01 |