Provinzieller Sessel,
18. Jh., Buchenholzgestell, schuppenartig bechnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 110,-
Provinzieller Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.01.2020 - 15:11 |