Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, gerundete, querfurnierte Lisenen, 4 Laden, 101 x 128 x 60 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:19
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.01.2020 - 15:19 |