Altschliffbrillantsolitär Damenring
Gold/Weißgold 585, ziergraviert, ein Altschliffbrillant 0,20 ct (grav.), RW 55, 1,7 g, Fassung mit Bruchstelleøg2
23.01.2020 - 10:32
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.01.2020 - 10:32 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |