Design Fassonarmkette
Silber 925, beweglich montierte Stege, Länge ca. 20 cm, Schiebeschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, Design by Sigal, 68,7 gøs69
23.01.2020 - 10:34
- Erzielter Preis: **
-
EUR 160,-
- Startpreis:
-
EUR 110,-
Design Fassonarmkette
Silber 925, beweglich montierte Stege, Länge ca. 20 cm, Schiebeschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, Design by Sigal, 68,7 gøs69
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 23.01.2020 - 10:34 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Pistole, Colt, Mod.: 1903 Pocket Model Automatic .32 Caliber "hammerless" - belgischer Behördenauftrag von 1916, Kal.: .32 Auto (7,65 mm Browning),