Heinrich Böhmer
(Düsseldorf 1852-1930)
Waldlichtung, signiert Heinrich Böhmer, rückseitig eigenhändig bezeichnet Nr. 857 Heinr. Böhmer Düsseldorf, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2020 - 16:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Heinrich Böhmer
(Düsseldorf 1852-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2020 |