Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919)
Damenportrait, Studie, rückseitig Echtheitsbestätigung der Gesellschaft der bildenden Künste, Wien 16. Dezember 1919, Öl auf Karton, 30,5 x 25,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.02.2020 - 16:00
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2020 |