Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Heidelandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2020 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 3.860,-
Alois Arnegger *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.02.2020 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-