Altschliffdiamant Armreif zus. ca. 4,70 ct
Weißgold 585, Imitationssteine, Kulturperlen, Steckschließe aus unedlem Metall, Sicherheitskette u. Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 5 x 6 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 38,3 g, Umarbeitung, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.02.2020 - 16:00
EUR 4.352,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen - Walzermelodien |
Datum: | 14.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 13.02.2020 |