Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, 12,6 gøg12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.02.2020 - 16:00
EUR 1.280,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen - Walzermelodien |
Datum: | 14.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 13.02.2020 |