Drei Gugelhupfformen, 19. Jhdt.
Kupfer, teilweise mit Innenverzinnung, Ösenaufhängung, Durchmesser je ca. 25-27 cm, Gebrauchsspuren, Zinn berieben
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:11 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |