Geflügelter Barock-Engelskopf, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch staffiert, vergoldete Flügel, Höhe ca. 21 cm, Abrieb- und Altersschäden
30.01.2020 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |