Siegesbote mit Zweig
Zinn, bronzefärbige Patina, Steinpostament mit Inschrift "Gewidmet T. B. L. 6. IX.1925", Gesamthöhe ca. 32 cm, beschädigt, fleckig, Teil fehlt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2020 - 15:18
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Siegesbote mit Zweig
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |