Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Hallein mit Rathausturm, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
30.01.2020 - 15:26
- Startpreis:
Hannes Baier *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |