Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Winter in den Niederen Tauern, Signaturstempel unten rechts: Josef Stoitzner, Farbholzschnitt auf Japan, Bildausschnitt ca. 22,5 x 15,5 cm, dünnes Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
30.01.2020 - 15:27
- Startpreis:
Josef Stoitzner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |