Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Derriere le Miroir, Maeght Editeur - 1960, Farblithografie, Blatt ca. 38 x 28 cm, leicht stockfleckig, verglast, Alu-Rahmen
30.01.2020 - 15:28
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: