Nachahmer in der Art Philips Wouwerman
(Haarlem 1619-1668) Jagdgesellschaft in Landschaft mit Falknerin, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 45 x 58 cm, gerahmt (93)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2020 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |