Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Deckblatt Derrière Le Morior, farblithografische Originalumschlagseite der Ausgabe Dezember 1967, Editeur Maeght, Paris, Darstellungsgröße ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 130,-
Joan Miro *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: