Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Buchumschlag, "Dessins pour la Bible - 1960, Farblithografie, im Druck signiert und betitelt, ca. 36 x 26 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
30.01.2020 - 15:36
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli
- Wiener(?) Silber Tauftaler,
- 2006 Salzberg, Weingut Gernot und Heike Heinrich, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen in OHK
- Wandteller - Schale "Falknerin", Entwurf Franz von Zülow (Wien 1883-1963) um 1943, Ausführung Schleiss Gmunden
- Königliches Haus Wittelsbach - Deutscher Becher,