Österreichischer Künstler
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)85, Serigrafie Auflagenr. 143/400, ca. 32 x 43 cm, Passepartout, gerahmt
30.01.2020 - 15:38
- Startpreis:
Österreichischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |