N. Karasek, wohl Nina (Franziska) Karasek
(Kuttenberg 1883-1952 Wien) Gitarrenspielerin, signiert unten rechts: N. Karasek, Öl auf Karton, ca. 52 x 41,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, verschmutzt
30.01.2020 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |
- Deutsche Aufsatzschale,
- Citrin Damenring
- Anton Hans Karlinsky, der