Klaus Klingler *
(Salzburg 1937 geb.) Bauernhof, signiert und datiert unten rechts: Klaus Klingler (19)76, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000277)
30.01.2020 - 15:40
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Klaus Klingler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |