Hermann Torggler
(Graz 1878-1939 Wien) Nachahmer Porträt von Ludwig van Beethoven, Öl auf Kunststoffplatte, ca. 41 x 31,5 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2020 - 15:46
- Startpreis:
Hermann Torggler
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |