Schale
Silber ca. 812,5 - 13 lötig, rund fassoniert, bauchige glatte Wandung, tlw. zieseliert, vier Standfüße, österr. Amtspunze Brünn 1867-1868, Meisterzeichen B & G, Durchmesser ca. 20 cm, 727,1 g, fleckigøx
05.02.2020 - 11:35
- Startpreis:
Schale
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.02.2020 - 11:35 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.01. - 05.02.2020 |