Brillant Herzcollier
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 39 cm, 5,6 gøg6
31.01.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillant Herzcollier
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 31.01.2020 - 15:04 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- Flavier (3 Stk., davon 2 AR)
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct