Anhänger Marienkäfer
Gold Weißgold 750, Brillanten und Diamanten, ein Diamant im Phantasieschliff zus. ca. 1,50 ct, Rubine, geschliffener Onyx, 12,9 g, auch als Brosche tragbar, Onyx u. Rubine mit Gebrauchsspuren øg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.01.2020 - 15:37
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Anhänger Marienkäfer
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 31.01.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |