Paar kleine Engel auf Rokoko-Ornamenten,
18./19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Gesamthöhe 23 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:15
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Skulpturen, Volkskunst und Fayencen |
Datum: | 30.01.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |