Acht Messingschnallen,
5 Stück Messing getrieben, zwei gegossene, eine Schnalle mit Liebes- und Treuesymbolen, 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:25
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Acht Messingschnallen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Skulpturen, Volkskunst und Fayencen |
Datum: | 30.01.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |