Gebürstetes Eichblatt,
aufgelegte Aquarellmalerei, junge Bäuerin mit Gans, selten, Länge 15,5 cm, Ende 18. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:26
- Startpreis:
EUR 190,-
Gebürstetes Eichblatt,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Skulpturen, Volkskunst und Fayencen |
Datum: | 30.01.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |