Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 100 x 70,5 cm
Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:00
EUR 550,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 04.02.2020 - 15:00 |