Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Spielende Kinder, um 2001, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Gutachten liegt bei
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zu Miklos Nemeth, Justizexperte für Kunstobjekte, 28. November 2019. Provenienz: Privatbesitz, Budapest
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:07
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 04.02.2020 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-