Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Meine Spinne im Hirn), handsigniert: A Rainer, nummeriert: 63/100, Radierung in Farbe über Offsetdruck auf Hahnemühle Bütten, Druckplattengröße ca. 40 x 30,4 cm, Blattgröße ca. 79,3 x 56,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:04
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Datum: | 04.02.2020 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: