Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, nummeriert:9/23, Radierung-Mischtechnik mit Reliefdruck auf Bütten, blattgroßer Druck, ca. 59 x 38,5 cm, Prägestempel Kurt Zein Wien, Passepartout, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:14
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 04.02.2020 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,-