Viktor Kuschel
(Wien 1876 geb.) Bergabhang, signiert: V. Kuschel, Öl auf Karton, ca. 53 x 46,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:15
- Startpreis:
Viktor Kuschel
Datum: | 04.02.2020 - 15:15 |