Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950 geb.) Dampfschiff "Tu Felix Austria", handsigniert, datiert: 1980, nummeriert: 63/150, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 29 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Karl Strnad-Goldammer *
Datum: | 04.02.2020 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: