Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Charlie (?) König als Narr im "König Lear", undeutlich signiert, datiert: 24.9. (19)51., betitelt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 43 x 33 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:18
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Datum: | 04.02.2020 - 15:18 |