Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Paris-Bar Berlin Salome + E. Bach, signiert und ortsbezeichnet: Keil Berlin, rückseitig betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 150 cm, rückseitig Klebeetikett der Keil-Collection Heidelberg: Werkverzeichnis Nr. 1508, 14.2.(20)14, signiert: Peter Keil
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:19
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 04.02.2020 - 15:19 |