Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Überfuhr an einem Fluss, handsigniert: Ernst Huber, Lithographie auf Japanpapier, Blattgröße ca. 22,5 x 27,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 50,-
Ernst Huber *
Datum: | 04.02.2020 - 15:19 |
Verkaufspreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-